• Авторизация


ОЛЕГ ДАЛЬ. "Наедине с тобою, брат". Моноспектакль. 25-01-2011 21:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/community/2...148435622/

    Однажды на концерте конферансье ошибся, назвав Олега Даля народным артистом. Тот усмехнулся: «Я не народный, я инородный». Олег Даль не имел званий и наград, не был лауреатом. Он был Артистом…     На...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОЛЕГ ДАЛЬ. "Наедине с тобою, брат". Моноспектакль. | Ок_Сана - Дневник Ок_Сана | Лента друзей Ок_Сана / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»