• Авторизация


Без заголовка 31-08-2010 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кинофильм "Белое солнце пустыни"

 

 

Госпожа удача

 

   Am                           E         Am

Ваше благородие, госпожа Чужбина

 C                                          G            С

Жарко обнимала ты, да только не любила

   Dm                          G         C

В ласковые сети постой, не зови

      Dm                       Am          E       Am

Не везёт мне в смерти, повезeт в любви

 

Ваше благородие, госпожа Разлука

Мы с тобой друзья давно вот какая штука

Письмецо в конверте погоди, не рви

Не везёт мне в смерти, повезёт в любви

 

Ваше благородие, госпожа Удача

Для кого ты добрая для кого иначе

Девять граммов в сердце постой, не зови

Не везёт мне в смерти, повезёт в любви.

 

Ваше благородие, госпожа Победа

Значит моя песенка до конца не спета

Перестаньте, черти, да клясться на крови

Не везёт мне в смерти, повезёт в любви.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Залепа_Света - Дневник Залепа_Света | Лента друзей Залепа_Света / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»