• Авторизация


Без заголовка 16-08-2010 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вкусненькая "Сладкая колбаска"

[показать]

400 гр. печенья, пачка масла, 3 стол. ложки какао, 200гр. грецких орех

[показать]

1 стакан сахара, 3 стол.ложки молока, 1 яйцо.
Печенье поломать, орехи поджарить и раскрошить, но не мелко.

[показать]

Масло растопить, всыпать все компоненты и мешать пока не раствориться сахар.

[показать]

Затем засыпаем покрошенное печенье и грецкие орешки, всё хорошо перемешиваем лопаткой, а потом тщательно чуть-чуть разминая крупные кусочки печенья мешаем руками (лучше одной, вторая нужна чистой, чтоб держать миску).

[показать]

Делим всю получившуюся массу на четыре части и формируем из каждой форму похожую на колбаску, заворачиваем в плёнку и ложим в морозильную камеру.

[показать]

После того как колбаски подморозятся (не знаю как долго, но я оставляла на ночь), достаём и режем как нормальную колбаску. Вот что у нас получается!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Залепа_Света - Дневник Залепа_Света | Лента друзей Залепа_Света / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»