Я люблю печь и предлагаю рецепт сладкого пирога с творогом и мандаринами!
Мне кажется он не очень сложный и его каждый может испечь. Сегодня я испекла его для своей мужской половины в честь праздника.
Итак для теста нам понадобится
[показать]
350 гр. муки, 150 гр. маргарина, 200 гр. сахара, 2 яйца, 1 пакетик разрыхлителя (Backpulver)
[показать]
Замесить тесто. Оно должно получиться рассыпчатое и не прилипать к рукам.
[показать]
Пока будем готовить начинку, тесто положить в целлофановый пакетик.
Для начинки необходимо
[показать]
1 кг. творога (Speisequark), 200 гр. сахара, 0,5 ст. растит. масла, 80 гр. молока, 2 пакетика пудинга (Pudding Vanill), 4 яйца, 2-3 баночки мандарин
[показать]
Всё хорошо перемешать
Тесто раскатать тонким слоем
[показать]
И выложить на противень или специальную форму для выпекания
[показать]
Сверху выложить начинку
[показать]
Слить сок с мандарин и выложить их сверху на пирог
[показать]
Затем в разогретуой духовке при температуре 180 градусов выпекать примерно 45-50 минут
И вот что в итоге должно получится
[показать]
[показать]
Приятного аппетита!
[показать]