• Авторизация


Без заголовка 05-08-2010 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Залепа_Света Оригинальное сообщение

Без заголовка

Баклажаны под грибочки.

[500x385]
Синенькие получаются вкусными остренькими, плотненькие, и по вкусу очень напоминают грибочки. Достанешь такую баночку зимой, взбрызнешь содержимое маслицем, посыпешь лучком колечками, да с картошечкой. Красота:)
3,5кг баклажан порезать кубиками,посолить-85гр соли.Оставить на ночь.
Утром промыть водой.И бросить в кипящее растительное масло-300мл.
Минут через 20 добавить 2-3 порезанных зубочков чеснока,горький перец и 85г уксуса.Ещё минут через 10 можно раскладывать по банкам.Поплотнее.
Выход около 2,5литр.
автор
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Залепа_Света - Дневник Залепа_Света | Лента друзей Залепа_Света / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»