• Авторизация


Без заголовка 04-08-2010 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Давайте жизнь любить=


[568x700] [показать]
Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот, просто - не умеет жить !!!
Вся жизнь загадок, тайн полнА
И может всех нас удивить...

То, вдруг, распустится цветок
Необычайной красоты,
То, вдруг, окрасится Восток -
Волшебной краскою мечты,

То солнца пышущий огонь
Нас ослепит на миг, другой,
Или намочит тёплый дождь,
Когда его совсем не ждёшь,

То где - то очень далеко
Фрегат красивый проплывёт,
А то на небе высоко -
Цветная радуга взойдёт...

В любые дни и времена -
Давайте жизнь свою любить.
Кто говорит, что жизнь скучнА,
Тот , просто - НЕ УМЕЕТ ЖИТЬ !!!
Ольга Маслова
[показать]
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Залепа_Света - Дневник Залепа_Света | Лента друзей Залепа_Света / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»