• Авторизация


Ежиха на прогулке... 22-12-2011 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

 

…Жили-были серый еж 
И его ежиха. 
Серый еж был очень тих 
И ежиха тоже. 
И ребенок был у них — 
Очень тихий ежик... 

С. Маршак



1.   Ежиха 36см ,  ежонок   15см
[640x480]

2.
[640x480]

3.
[640x480]

4.
[640x480]

5.
[522x443]

6.
[640x480]

7.
[640x480]

8.
[640x480]

9.
[640x480]

10.
[640x480]

11.
[640x480]

При копировании работы прошу указывать автора или  давать ссылку на автора.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ежиха на прогулке... | vaksya - Дневник vaksya | Лента друзей vaksya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»