А запросто. Там, среди роз и цветов, наш роман начался... хм. Над текстами танго задумываться не рекомендуется. Мы, честно признаться, с нежного детства вздрагивали, услышав о том, что туда, где плещется Паланга, где время, словно бег мустанга, где звёзды - брызги от фонтана и ночь светла, вернулось танго, а ты ушла. Бум-с. Вздрагивали, поскольку в нашем детском сознании категорически не совпадали мустанги и Паланга. Нам с бабушкой не повезло. Бабушка была географом.
Ни тебе розы в зубах, ни тебе кЫнжала дамы для: тоска, сплошь тоска, практически менуэтная... А вот в Андалусии, утверждают, мужчины к танго не допускались: танец тех дам, и никаких вам пошлостей, и рёбра целы. Короче: танцуют все. Вопрос лишь во временной разнице. И немно-о-о-о-ожечко в мустангах.