[376x394]
\"Ваше единственное преступление, что вы храбрый и честный. Но чтобы вас посадить этого мало\".
Граф Монте-Кристо
\"Я совершу преступление лишь в глазах закона, с моральной точки зрения мой поступок оправдан\".
(Записки о Шерлоке Холмсе)
\"Я никогда не иду туда, куда идут все... Хочу войти туда, куда не входит никто...Хочу быть человеком\".
(Бальтасар Грасиан)