[241x287]
Жил на Земле человек со своими радостями и горем, верностью и обманом, любовью и ненавистью. На его жизненном пути встречалось и доброе и злое, радость и страдания, высшее блаженство и невыносимое горе. Когда его жизненный путь окончился, его принял к себе Господь Бог. Он дал человеку возможность еще раз увидеть всю его жизнь, проходившую, как следы на песке. Человек видел следы на песке двоих, свои и Господа Бога. Но в отдельных местах, когда человеку на жизненном пути было особенно тяжело, на песке просматривались следы лишь одного. Человек недоумевал, почему Бог в самые трудные периоды оставлял его одного. Он спросил Бога об этом и услышал ответ: «В самые тяжелые моменты твоей жизни Я нес тебя на руках».