• Авторизация


Фразы о любви... 20-10-2011 11:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


* В жизни должна быть любовь - одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены. Альбер Камю.

* Нет на свете силы более могущественной, чем любовь. И. Стравинский.

* Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете. Г. Зукав.

* Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую мы можем подарить и все же она у тебя остается.

Л. Толстой.

* Любовь - это светильник, озаряющий Вселенную; без света любви земля превратилась бы в бесплодную пустыню, а человек - в пригоршню пыли. М. Брэддон

* Любовь - начало и конец нашего существования. Без любви нет жизни. Поэтому-то любовь есть то, перед чем преклоняется мудрый человек. Конфуций.

* Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. Фридеш Каринти

* Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви. Ричард Бах.

* Любовь не должна просить и не должна требовать, любовь должна иметь силу увериться в самой себе. Тогда не ее что-то притягивает, а притягивает она сама. Гессе.

* Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения, представляющая собой удивительное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем. С. Ильина.

* Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри.

* В ревности больше любви к себе, чем к другому. Ларошфуко.

* Истина заключается в том, что существует лишь одна высочайшая ценность - любовь. Хелен Хэйес.

* Фальшивая любовь, - это, скорее, результат невежества, а не отсутствия умения любить. Дж. Бейнс.

* Нужно жить всегда влюбленными во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх. М. Горький.

* Тому, чем надлежит руководствоваться людям, желающим прожить свою жизнь безупречно, никакая родня, никакие почести, никакое богатство, да и вообще ничто на свете не научит их лучше, чем любовь. Платон.

* Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Роже де Бюсси-Рабютен.

* На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. Ж. Лабрюйер.

* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.

* Если бы каждый человек любил всех людей, то всякий обладал бы вселенной. Иоганн Фридрих Шиллер.

* Куда бы ни пришел грешник он создаст ад. Куда бы ни пришел праведник там небеса. Шри Раджнеш.

* Любить глубоко - это значит забыть о себе. Ж. Руссо.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Бухарец 20-10-2011-14:15 удалить
А я пока только научился под "кат" материал помещать. А здесь даже сердце живое, оно бьется. Обязательно научусь ...
DONNA_FLORA 20-10-2011-14:22 удалить
Ответ на комментарий Бухарец # Я поняла...))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фразы о любви... | Бухарец - Дневник Бухарец | Лента друзей Бухарец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»