• Авторизация


О дружбе... 19-10-2011 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[385x700]

Хорошо когда собака друг. И плохо, когда друг - собака...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О дружбе... | Бухарец - Дневник Бухарец | Лента друзей Бухарец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»