• Авторизация


Не смешно... 07-10-2011 06:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

"Умом Россию не понять"?

Полковник_Баранец
Список российских парадоксов
1. Можно быть лидером правящей партии и... не состоять в ней.
2. Можно быть губернатором Чукотки и... постоянно жить за границей.
3. Можно быть министром обороны и... не иметь военного образования.
4. Можно иметь диплом агронома и... управлять поставками оружия в армию.
5. Можно иметь двойное гражданство (Россия-Израиль) и... занимать руководящую должность в Совете безопасности РФ.
6. Можно и дня не руководить районной управой, городом, областью, республикой, краем, заводом и... стать президентом страны.
7. Можно заведовать скрепками и бумагой в приемной министра обороны и... стать его заместителем.
8. Можно быть президентом страны и ... даже через полгода не получить ответа на вопрос - кто же владеет стратегическим аэропортом в Москве.
9. Можно построить за миллиард долларов дворец на берегу Черного моря и...никто не узнает, чей же он.
10. Можно быть министром и... зарабатывать в 40 раз меньше нигде не работающей жены.

(Список парадоксов можно продолжать до бесконечности).
Тварная власть РФ вершит беспредел по извращенным под свои интересы законы
и дрожащей от страха рукой подписывает их именем Россия.
Пока вершит!
Пока подписывает!



Серия сообщений "Персоналии":

Часть 1 - Московская Русь
Часть 2 - "Не обувайте Россию в лапти!", - русский писатель Евгений Кулькин
...
Часть 31 - Зачем человеку права? Это - уже лишнее
Часть 32 - Аристократка - ящерка вышла замуж
Часть 33 - "Умом Россию не понять"?
Часть 34 - Инглинги - Моссад. Полезные знания


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
08-10-2011-01:16 удалить
Бухарец, удалил меня Валез в очередной раз. Думаю вообще уйти, надоело от тупых плюхи получать. Опубликовала пост и в ЖЖ, там он в топ попал, а здесь аккаунт удален
http://selenadia.livejournal.com/209992.html Слышит ли страна кованый сапог фашизма?
бывш. Кладовая)))
Бухарец 08-10-2011-08:34 удалить
Ответ на комментарий # Не малодушничай, иначе эти гады только тут и останутся. Мы с тобой!
08-10-2011-11:06 удалить
Ответ на комментарий Бухарец # Наверно, буду писать где -то на независимом, а сюда ссылки давать. А так -все одно: выследит и вырубит. Времени жалко -настройки незнакомые. Осваиваться долго.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не смешно... | Бухарец - Дневник Бухарец | Лента друзей Бухарец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»