• Авторизация


Глас народа... 03-10-2011 06:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НЕиСТОРик Оригинальное сообщение

Генерал Александр Владимиров сказал:

[406x336]

 * * *

"... Последние лет, наверное, 30-40, такая странная тенденция в нашей стране, когда каждый следующий верховный главнокомандующий все хуже и хуже понимает, зачем ему эта Россия, эта армия и что с ними делать..."

* * *

 

30.09.2011

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Глас народа... | Бухарец - Дневник Бухарец | Лента друзей Бухарец / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»