[350x327]В горящем Братске ловят поджигателей
Стало известно, что число жителей Братска, которых подозревают в поджоге лесных массивов, превысило 20 человек. В отношении двух из них возбуждены уголовные дела по ч.3 ст. 261 Уголовного кодекса Российской Федерации "Уничтожение или повреждение лесных насаждений".
http://www.bratsk.org/report/show/8504.html
http://fedpress.ru/federal/polit/society/id_235503.html
Ранее сообщалось: В ночь с 29 на 30 апреля в городе Братске был подожжён офис Единой России.
Подробнее: http://www.kurer-sreda.ru/2011/05/07/43663
В Братске правоохранительные органы задержали поджигателей местного отделения единороссов.
Вот манифест, который был разослан в разные СМИ г. Братска:
«Ответственность за уничтожение братского городского отделения партии «Единая Россия» берет на себя Боевая организация коммунистов-революционеров. .....Мы не видим возможности достижения поставленных целей законными методами в условиях, когда право выбора отнято, а реализация политических амбиций возможна только путем отказа от чести, совести и долга .... Террором на террор!»