• Авторизация


Мыло детокс "Чёрное золото" 07-03-2015 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение



Ну, вот, созрело моё "чёрное золото". 
Мыло детокс с активированным углём. Мягко и глубоко очищает кожу без сухости и дискомфорта. Отлично подходит для проблемной кожи. Избавляет от чёрных точек. С мягкой кремовой пенкой. Очень довольна этим мылом.
Состав:
омыленные масла кокоса, оливы, касторовое, сладкого миндаля, пальмоядровое, активированный уголь. Прежир 10%
 
На каламкари свои не нарадуюсь. Люблю моих отзывчивых и щедрых подругheart
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Шикарное мыло. Так и хочется потрогать и понюхать.
А где можна приобрести такое шикарное мылко?
AAUUMM 08-03-2015-14:14 удалить
Mistress_of_Spices, Ирочка,автор Yogini-Sashenka живет в Испании:)Я взяла в цитатник ее сообщение.
очень красиво!!! вот так получаешь вдохновение, и бежишь варить мыло спасибо


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мыло детокс "Чёрное золото" | ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА - ЖИВАЯ ЭТИЧНАЯ КОСМЕТИКА | Лента друзей ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»