• Авторизация


Подарки к Пасхе 05-03-2015 13:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение


 

Каждый год варю пасхальное мыло,это уже традиция:)..Обычно делаю разные наборы для подарков родственникам.Все в восторге от мыльних яичек - и красота и польза:)....Новые подарочные наборы придумала собрать в сердечные коробочки,которые потом можно использовать как душе будет угодно:).Коробки плотные,крепкие,пригодны для хранения всячины:)...В наборе: три разных мыла,упакованные в бумагу ,соломка и сама коробка.

[700x464] [678x700] [464x700]

.

1 набор - 130 гривен.

Как сделать заказ -http://aauumm.ru/post228903186/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
красота какая!!! а какого размера мыло "яйцо"? у меня просто есть такие формочки, но они небольшие, наверно 40-50 г будет мыльце. Очень здорово смотрится
AAUUMM 06-03-2015-00:56 удалить
Танюшинка, пасиб:) эти по 100 -90 грамм примерно.У меня тоже есть маленькие.они для детей идеально плдходят:)
Кантри-стиль из пряничного домика))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подарки к Пасхе | ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА - ЖИВАЯ ЭТИЧНАЯ КОСМЕТИКА | Лента друзей ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»