• Авторизация


Этикетки Март 1 03-03-2015 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анис-аль-Джалис Оригинальное сообщение

Этикетки Март 1
 

1.
[570x570]

2.
[497x248]

3.
[420x410]

4.
[428x450]

5.
[428x450]

6.
[212x299]

7.
[657x657]

8.
[700x700]

9.
[223x178]

10.
[224x182]

11.
[200x423]

12.
[450x450]

 

Серия сообщений "Этикетки":
Мыло с нуля здесь: http://www.liveinternet.ru/users/5731863/rubric/5539876/
Часть 1 - Этикетки октябрь 1
Часть 2 - Этикетки октябрь 2
...
Часть 14 - Этикетки февраль 1
Часть 15 - Этикетки Февраль 2
Часть 16 - Этикетки Март 1
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Прелесть! Спасибо большое!
лаванда нравится ))) очень
Танюшинка, а мне - бесшовный фон для заворачивания мыла. Нравится, что можно печатать обычную, даже коричневую бумагу на ч/б ксероксе. Ну потёрлось немного, при пересылке-то, прям из Парижа..

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответ на комментарий Анис-аль-Джалис # я еще не пробовала! как раз купила рулончик крафт-бумаги... цветной сломался у меня, а ч\б работает


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этикетки Март 1 | ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА - ЖИВАЯ ЭТИЧНАЯ КОСМЕТИКА | Лента друзей ЖИВАЯ_ЭТИЧНАЯ_КОСМЕТИКА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»