Вопрос по мыловарению "с нуля"
27-02-2015 19:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Девочки-волшебницы, подскажите, пожалуйста, хочу сделать мыло холодным способом и залить его в формы пластиковые, у которых рабочая температура максимум 70 градусов Цельсия. Вопрос: если будет проходить стадию геля, не расплавятся ли они, какая там температура обычно? И, второй вопрос, если сразу в холодильник, чтоб не проходило гель, поможет? Спасибо.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote