Это цитата сообщения
Yogini-Sashenka Оригинальное сообщение
Этот парфюм для любителей пряных, глубоких, чувственных ароматов. Ароматов уносящих на восток. Нет, совсем не Индия, скорее арабские страны. Жгучий песок, опаляющий ветер страсти, и свежие травы в спутанных локонах. Восточный цветок, цветок жизни. Для неё и для него. Парфюм подходит, как для женщин, так и для мужчин.
Первая открывающаяся нота-это лаванда и мандарин
За ними открывается нота сердца: шалфей мускатный, пальмароза, мускат.
Корневая нота: пачули, ветивер, джатаманси, гвоздика, вытяжка ванили, мускат
Корневая нота глубока, но не тяжела, выравнивает её и придаёт грамонию шалфей, лаванда и пальмароза.
Парфюм получился настолько интересный, что впечатляет. Очень стойкий и экономный. Одного пшика достаточно на целый день! Со временем аромат раскрывается в зависимости от кожи и гормонов человека.
На моей подруге открывается настолько женственно и страстно, что О_О. Её муж очень заинтересован ей,когда она одевает это парфюм.
На моём муже открывается пряно и глубоко. Мррррр =) Пахнет МОИМ мужчиной.
На мне аромат звучит ярко, по восточному, но в то же время травяная нота на мне открывается особенно сильно. Ну, не даром я травяной человек, больше, чем цветочный =) Кто-то сказал: "Саша ушла, а буд-то она ещё здесь." Это я в тот день парфюм одевала. Ношу я парфюмы не каждый день =)
Готовлю пост о парфюмах, моих восприятиях, о том как пришла к этому. И да, парфюмы носят, это как изысканная одежда. Даже больше, одежду снял и готово, а парфюм остаётся даже когда одежды уже нет ;-)