[показать]Связала я плед на выписку, вроде ничего такого, все вяжут. Схему брала здесь
http://www.liveinternet.ru/
Но я хочу поделиться с вами своими подсчётами при вязании этого пледа конкретно к определённой пряже.
Пряжу брала "Надежда" от Камтекс.
Состав: 30% шерсть и 70% акрил.
Метраж: 220м/100г
Спицы "Панорама" №3.
Схема
Читать полностью