• Авторизация


Детский плед "АПЕЛЬСИНКА" 22-10-2016 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jan4ik-Banan4ik_77 Оригинальное сообщение

Детский плед "АПЕЛЬСИНКА"

Страна Мам Детский плед "АПЕЛЬСИНКА"
[показать]Связала я плед на выписку, вроде ничего такого, все вяжут. Схему брала здесь http://www.liveinternet.ru/
Но я хочу поделиться с вами своими подсчётами при вязании этого пледа конкретно к определённой пряже.
Пряжу брала "Надежда" от Камтекс.
Состав: 30% шерсть и 70% акрил.
Метраж: 220м/100г
Спицы "Панорама" №3.
Схема Читать полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Детский плед "АПЕЛЬСИНКА" | inga_ivolga - Дневник inga_ivolga | Лента друзей inga_ivolga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»