• Авторизация


Столик, которого нет. Декор 18-09-2013 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Столик, которого нет. Декор. :)

[показать]

Столик, которого нет.

Рисуем на стене столик и привинчиваем к нему полку нужного цвета

- декоративный стол готов!

● décor inspiration ●

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Столик, которого нет. Декор | inga_ivolga - Дневник inga_ivolga | Лента друзей inga_ivolga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»