• Авторизация


Мастер-класс по изготовлению букета из конфет 19-08-2013 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Яриана Оригинальное сообщение

Мастер-класс по изготовлению букета из конфет

13 сентября я провела мастер-класс. Собирали букет с конфетами . Учениц было две, может, это и мало, зато удовольствия - море!
Некоторые моменты:
[700x533]
[700x649]
[700x446]
[700x400]
[700x392]
[546x700]
[700x510]
И результат трудов

[700x524]
[700x524]
[700x524]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Корзина с конфетами
Часть 2 - Розы - это всегда хорошо
...
Часть 18 - Корзинки - сестрички с конфетами
Часть 19 - Коренская ярмарка
Часть 20 - Мастер-класс по изготовлению букета из конфет


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс по изготовлению букета из конфет | inga_ivolga - Дневник inga_ivolga | Лента друзей inga_ivolga / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»