• Авторизация


Без заголовка 19-11-2017 16:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня был просто безумный день. Саша говорит- как ты такой режим выдерживаешь?
а я выдерживаю. подьем в 6. и понеслась.прогулка, зал, курсы1, курсы 2. город- магазины, офис, город, магазины, ..фух.. дом..час передышки- прогулка, собрать себя в кучку.сегодня концерт бг.
все бы волшебно, вот только пробкииииииииииии- приехала- болит левая нога....эх.. пора переходить на коробку-автомат, которую я не лю.

пысы
да ну его все . открою молодого божоле и поеду на такси.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»