Без заголовка
19-11-2017 16:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня был просто безумный день. Саша говорит- как ты такой режим выдерживаешь?
а я выдерживаю. подьем в 6. и понеслась.прогулка, зал, курсы1, курсы 2. город- магазины, офис, город, магазины, ..фух.. дом..час передышки- прогулка, собрать себя в кучку.сегодня концерт бг.
все бы волшебно, вот только пробкииииииииииии- приехала- болит левая нога....эх.. пора переходить на коробку-автомат, которую я не лю.
пысы
да ну его все . открою молодого божоле и поеду на такси.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote