Без заголовка
04-07-2017 00:34
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
какое же чудо два новых платьица и парочка башмаков))и настроение-улучшилось) а карточка похудела) ну почему все хорошее так адскидорого?))))))))))))платьишко присмотрела давно- неделю назад- все думала- надо ли мне оно за 112 эвро?)))неделя раздумий доказала-жить без этого мешковатофутболочного чуда не смогу никак) люблю его и точка) а к нему то надо башмачки.. и сумочка, и браслетик и еще воооооооон тот кулончик)))))заверните все)эээээээээххххххх... девочковое счастье))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote