• Авторизация


стерпится-слюбится 24-04-2017 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на самом деле- и так жить можно. и так можно быть счастливой. просто постараться принять любящего и отдать то, что можешь. любовь- многогранна. главное не жертвовать.
---забавные аффирмации иногда приходят в мою блондинистую голову)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стерпится-слюбится | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»