продолжая читать Рождественского..
09-04-2017 21:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я спокоен.
Я иду своей дорогой.
Не пою, что завтра будет веселей.
Я суровый.
Я суровый.
Я суровый...
Улыбаешься в ответ:
"А я -
сирень..."
Застываю рядом с мраморной колонной.
Удивляюсь:
почему не убежал.
Я холодный.
Я холодный.
Я холодный...
Улыбаешься в ответ:
"А я -
пожар..."
Я считаю перебранку бесполезной.
Всё в порядке!
Пусть любовь повременит.
Я железный.
Я железный.
Я железный!..
Улыбаешься в ответ:
"А я -
магнит..."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote