• Авторизация


не спится. 01-04-2017 01:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня день отлетов... В улетел в свою любимую Германию, дети в отпуск в Корею.. часовые недоразумения. вот сижу не сплю и жду-чего-неясно.. СашАнь приземлятся под утро.. В ужо спит. А я нервничаю...... и где ты утроооооооооооо?))))))))))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не спится. | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»