не спится.
01-04-2017 01:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сегодня день отлетов... В улетел в свою любимую Германию, дети в отпуск в Корею.. часовые недоразумения. вот сижу не сплю и жду-чего-неясно.. СашАнь приземлятся под утро.. В ужо спит. А я нервничаю...... и где ты утроооооооооооо?))))))))))))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote