• Авторизация


Без заголовка 16-02-2017 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ничего не закончилось, так говорит вода.
Ты плывешь не туда давно, совсем не туда.
Я стою, закусив травинку, на берегу.
Улыбаюсь. Я ничем помочь не могу.
Под босыми ногами - теплый речной песок.
Лёгкий ветер. Брызги. Облачный горизонт.
Проплывает гигантский слон, тополиный пух.
Мне спокойно здесь, на солнечном берегу.
Вот мой камушек скачет, волны чертой дробя.
Улыбаюсь воде нежно, почти любя.
Ничего не закончится. Только не для тебя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»