• Авторизация


Вернулась из рая) 27-01-2017 17:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя милость решили что пора заняться своим здоровьем и укатили в санаторий) такой вот военный санаторий с реабилитационной базой -докторами- профессорами и водолечебницей) Если из рая возвращаются - то я там побывала) вернулась как новенькая, сбросила несколько лет и несколько кг))) и фото на память) хотя собираюсь туда вернуться уже в мае)

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернулась из рая) | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»