Моя милость решили что пора заняться своим здоровьем и укатили в санаторий) такой вот военный санаторий с реабилитационной базой -докторами- профессорами и водолечебницей) Если из рая возвращаются - то я там побывала) вернулась как новенькая, сбросила несколько лет и несколько кг))) и фото на память) хотя собираюсь туда вернуться уже в мае)
1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525]