Утром, по дороге на работу, заикнулась что зайду купить новый парфюм...сегодня.. Если успею.. Ну или когда успею.. Естественно- никуда не успела.. Но парфюм таки есть))) В., милый , ты очень часто прелесть какая гадость)) шучу)) обо мне никто никогда раньше так не заботился.. (( спасибо, милый!аромат чудо)
[700x525]