• Авторизация


Божественно) 20-01-2017 23:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Утром, по дороге на работу, заикнулась что зайду купить новый парфюм...сегодня.. Если успею.. Ну или когда успею.. Естественно- никуда не успела.. Но парфюм таки есть))) В., милый , ты очень часто прелесть какая гадость)) шучу)) обо мне никто никогда раньше так не заботился.. (( спасибо, милый!аромат чудо)
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Божественно) | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»