• Авторизация


Никого не трогаю. Починяю примус))) 21-11-2016 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не совсем починяю, и не совсем примус) вяжу В тёплый шарф)) а В хихикает и говорит что я училка))))
[480x640]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никого не трогаю. Починяю примус))) | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»