• Авторизация


Без заголовка 18-09-2016 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что случится со мной через тысячу лет?
или вот, например, через год или десять?
он когда-то сказал: — ничего у нас нет
и не будет уже ничего, не надейся

и сложилось в груди все что сжаться могло,
и сгорело дотла — ничего не осталось!
что душою кривить: мне жилось тяжело —
я пыталась дышать, но увы, задыхалась.

но и это ушло, и софитовый свет,
освещает меня в незнакомые лица.
я ищу в них тепло — и я вижу ответ.
и я верю, что больше беды не случится.

и мне нравится это: чуть что — на вокзал,
и бежать от себя, но бежать еле слышно:

а потом он расскажет, что он меня знал,
и любил больше жизни. да как-то не вышло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»