Очень милое заведение, десерты волшебны- дети сказали, а кровавая мери пожалуй лучшая в городе, стейки,,,, о стейках просто молчу... Вкуснее до сих пор есть не приходилось...да будет восхвален этот повар или как там его по модному)) но медиум ра был именно медиум ра)))
а моё недовольное личико до мери и ра)))
[325x434]