• Авторизация


Ресторан «Oxota na ovets» 22-08-2016 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очень милое заведение, десерты волшебны- дети сказали, а кровавая мери пожалуй лучшая в городе, стейки,,,, о стейках просто молчу... Вкуснее до сих пор есть не приходилось...да будет восхвален этот повар или как там его по модному)) но медиум ра был именно медиум ра)))
а моё недовольное личико до мери и ра)))

[325x434]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ресторан «Oxota na ovets» | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»