• Авторизация


Без заголовка 05-03-2016 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Якрайне редко восторгаюсь каким либо творением синематографии.. но тут- я повержена, разбита, я в шоке, яяяя.. я даже не знаю, он вызвал такие эмоции , которые трудно описать...могу с уверенностью сказать, что за много лет мне не приходилось видеть такую работу режиссера, такую игру актеров, операторскую работу.. да все- все в нем-ДИВО))я ждала его к просмотру несколько месяцев.. и как оказалось- не зря. Он ЧУДО)

http://kinogo.co/6143-portniha-2015.html
[400x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»