Якрайне редко восторгаюсь каким либо творением синематографии.. но тут- я повержена, разбита, я в шоке, яяяя.. я даже не знаю, он вызвал такие эмоции , которые трудно описать...могу с уверенностью сказать, что за много лет мне не приходилось видеть такую работу режиссера, такую игру актеров, операторскую работу.. да все- все в нем-ДИВО))я ждала его к просмотру несколько месяцев.. и как оказалось- не зря. Он ЧУДО)
http://kinogo.co/6143-portniha-2015.html
[400x600]