• Авторизация


мысли 03-03-2016 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я больше не буду интеллигентным человеком! Не буду, не буду вести себя прилично, как меня научили мама с папой! Интеллигентную меня всякий может обидеть - и обижает.
Вот мое решение:
1. смотреть на всех исподлобья
2. смотреть на всех немного волком.
А немного с выражением "вы вообще тут кто такие?!"
3. говорить людям то, от чего им станет
-неприятно
- ужасно неприятно
4. И ни за что никому ничего не спускать. На невежливость отвечать немедленным ударом, или шипением, или презрением.
5. И почувствовать себя, наконец, взрослым человеком. Не только они все взрослые, но и я тоже, - взрослый человек, мать детей и зверей.
6. И сказать своей обидчице, небрежно так, "Я вот на лексусе езжу, а вы на чем?.." ( это никак нельзя, это нельзя даже подумать, а я вот возьму и скажу, и еще рукавом шубы ей в лицо махну, как Царевна Лягушка, потому что я совсем не знаю, как мне ее обидеть.
7. И держаться достойно.
То есть тогда мне ничего из вышеперечисленного нельзя.
Но как тогда защищаться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»