• Авторизация


я уставший робот, дырявый бак.. нужно быть сильным-а я слабак.... 25-02-2016 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нужно все равно, раз за разом, подходить и пытаться поднять коробку, даже если у тебя ее выбивают, толкая тебя клюшкой.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я уставший робот, дырявый бак.. нужно быть сильным-а я слабак.... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»