я уставший робот, дырявый бак.. нужно быть сильным-а я слабак....
25-02-2016 18:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Нужно все равно, раз за разом, подходить и пытаться поднять коробку, даже если у тебя ее выбивают, толкая тебя клюшкой.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote