• Авторизация


Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих... 10-01-2016 13:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, сколько раз то щедро, то лениво

под окна осень осыпала медь!

Твоё лицо туманом застелило -

сквозь пелену уже не разглядеть...



И сколько зим крупою белоснежной

струился снег под тихий звон рябин!

Моя любовь к тебе, как неизбежность,

рвалась волною чистой из глубин...



Там, позади, немало рук и глаз,

но лишь одно лицо всего дороже.

Мы в этой жизни любим только раз,

а после ищем на него похожих...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»