Мы в этой жизни любим только раз, а после ищем на него похожих...
10-01-2016 13:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
О, сколько раз то щедро, то лениво
под окна осень осыпала медь!
Твоё лицо туманом застелило -
сквозь пелену уже не разглядеть...
И сколько зим крупою белоснежной
струился снег под тихий звон рябин!
Моя любовь к тебе, как неизбежность,
рвалась волною чистой из глубин...
Там, позади, немало рук и глаз,
но лишь одно лицо всего дороже.
Мы в этой жизни любим только раз,
а после ищем на него похожих...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote