• Авторизация


мысли 18-12-2015 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


есть люди, которые разговаривают с тобой всегда, как будто они, прости меня, господи, дипломированные педагоги и как будто тебе лет десять и ты описался на площади в красном галстуке на шее. совершенно неважно, о чем идет речь: о клизме, запекании мяса или искусстве. вот куда от них деваться?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»