мысли
18-12-2015 12:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
есть люди, которые разговаривают с тобой всегда, как будто они, прости меня, господи, дипломированные педагоги и как будто тебе лет десять и ты описался на площади в красном галстуке на шее. совершенно неважно, о чем идет речь: о клизме, запекании мяса или искусстве. вот куда от них деваться?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote