• Авторизация


оставлю это здесь... 17-10-2015 12:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[16.10.2015 23:39:23] Е: я просто проходя через комнату -закрываю дверь )))
[16.10.2015 23:40:10] Е: прелесть
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник оставлю это здесь... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»