Без заголовка
27-08-2015 10:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
..когда я замечал полное отсутствие мыслей в своей голове, это само по себе уже было мыслью о том, что мыслей нет. Выходило, что подлинное отсутствие мыслей невозможно, потому что никак не может быть зафиксировано. Или можно было сказать, что оно равнозначно небытию.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote