• Авторизация


мысли 21-07-2015 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не особо лю анекдот про червей и навоз, вернее -странная позиция. Любой человек ищет благополучия.-если вы только не посвятили свою жизнь монастырю и служению Богу- а даже и если так- вы все равно ищете благополучие-для своей души. Можно много об этом говорить, растекаться мыслею по древу.. и при этом- все равно- лукавить.
И еще мне кажутся не особо правдивыми лозунги - "СлабО Вам скажем пойти волонтёром в хоспис или в детскую онкологию ? "- а если слабо-тогда что???
Клеймо на всю жизнь и предатель Родины? А если я могу в чем нибудь_другом быть нужным- тогда как?
Почему то люди стараются навязать другим свое виденье мира не понимая, что другой человек -иной, и нужно разрешить ему быть другим.
Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было." Так и с людьми…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»