мысли
21-07-2015 09:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Не особо лю анекдот про червей и навоз, вернее -странная позиция. Любой человек ищет благополучия.-если вы только не посвятили свою жизнь монастырю и служению Богу- а даже и если так- вы все равно ищете благополучие-для своей души. Можно много об этом говорить, растекаться мыслею по древу.. и при этом- все равно- лукавить.
И еще мне кажутся не особо правдивыми лозунги - "СлабО Вам скажем пойти волонтёром в хоспис или в детскую онкологию ? "- а если слабо-тогда что???
Клеймо на всю жизнь и предатель Родины? А если я могу в чем нибудь_другом быть нужным- тогда как?
Почему то люди стараются навязать другим свое виденье мира не понимая, что другой человек -иной, и нужно разрешить ему быть другим.
Есть такая восточная поговорка: «Из кувшина в чашку можно налить только то, что в нем было." Так и с людьми…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote