Без заголовка
15-06-2015 21:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У меня воспален ничегонехотизм
И повышенная скукотливость.
Ум, как поезд, с которого нужно сойти,
Если видишь табличку «Счастливый».
Нужно было сойти. Только я не сошла
Ни в «Восторженном», ни в «Доверине».
И под стук п*здеца, я пишу, как дела:
Проезжаем «Законченный циник»...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote