***
20-08-2014 13:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У нас ничего не будет, нам ничего не светит, с нами ничего, как водится, не случится, между нами рассыпалось небо из звездной клети, оно становится все огромнее и лучится. Мы молчим с тобой обреченно, а в небе солнце, и глаз его голубых не найти бездонней.
Это небо говорит со мной и смеется. Я хочу просыпаться в его ладонях
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote