неприлично вкусно)
17-07-2014 18:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
приготовила форшмак)по рецепту свекрови) когда вдруг она звонит- готовьте документы-надо ехать))))))))) приходили из синагоги, сказали- мы вас ждем, вас, ваших детей, ваших внуков. Муж сказал-не поеду- пойду в батальон Самсон Родину-Украину защищать, а вы- езжайте. и мне легче будет.
Все это на самом деле печально...
Но-форшмак-это неприлично вкусно)
Ингредиенты для "Еврейский форшмак":
Сельдь (малосольная-филе) — 1 шт
Яйцо куриное (вареное) — 1 шт
Хлеб (белый или булочка, замоченные в молоке- я беру 1 "малютку") — 50 г
Масло сливочное — 70 г
Специи (соль, перец, травы-зелени побольше, хотя-на вкус и цвет-все фломастеры............ одинаковые)))))))
...и всего то дел как все смешать в блендере и намазать на кусочек хлебушка)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote