• Авторизация


неприлично вкусно) 17-07-2014 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приготовила форшмак)по рецепту свекрови) когда вдруг она звонит- готовьте документы-надо ехать))))))))) приходили из синагоги, сказали- мы вас ждем, вас, ваших детей, ваших внуков. Муж сказал-не поеду- пойду в батальон Самсон Родину-Украину защищать, а вы- езжайте. и мне легче будет.
Все это на самом деле печально...

Но-форшмак-это неприлично вкусно)
Ингредиенты для "Еврейский форшмак":
Сельдь (малосольная-филе) — 1 шт
Яйцо куриное (вареное) — 1 шт
Хлеб (белый или булочка, замоченные в молоке- я беру 1 "малютку") — 50 г
Масло сливочное — 70 г
Специи (соль, перец, травы-зелени побольше, хотя-на вкус и цвет-все фломастеры............ одинаковые)))))))
...и всего то дел как все смешать в блендере и намазать на кусочек хлебушка)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник неприлично вкусно) | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»