• Авторизация


Налей мне,эй ты...где ты там? 03-07-2014 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Можно истерить, швырять предметы, рыдать, на всех срываться, противореча правилам цензуры, кричать до потери голоса, рвать чьи-то фотографии, убивать себя терзаниями, беспомощностью и безысходностью,
играть на публику, пытаясь вызвать у всех сочувствие, найти понимание в чьём-то взгляде....
Бесполезно, не найдёшь..
Слушай,..налей мне.............



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Налей мне,эй ты...где ты там? | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»