Налей мне,эй ты...где ты там?
03-07-2014 13:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Можно истерить, швырять предметы, рыдать, на всех срываться, противореча правилам цензуры, кричать до потери голоса, рвать чьи-то фотографии, убивать себя терзаниями, беспомощностью и безысходностью,
играть на публику, пытаясь вызвать у всех сочувствие, найти понимание в чьём-то взгляде....
Бесполезно, не найдёшь..
Слушай,..налей мне.............
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote