• Авторизация


умирать не умирать)))))))))))))))) 02-07-2014 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Напомни мне, что я должна сказать тебе в течении 9 лет.а то умру.... и не скажу))) Мои грустные подружани на мое желание после смерти кремироваться-ответили- проводим весело-будь спок-, мы тебя скурим..................
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник умирать не умирать)))))))))))))))) | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»