умирать не умирать))))))))))))))))
02-07-2014 00:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Напомни мне, что я должна сказать тебе в течении 9 лет.а то умру.... и не скажу))) Мои грустные подружани на мое желание после смерти кремироваться-ответили- проводим весело-будь спок-, мы тебя скурим..................
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote