• Авторизация


я их хочу. 06-06-2014 22:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я их хочу. хочу как ничто и как никого. они были у меня единожды. каблуки были сломаны при очень запоминающейся случае. притом- оба. простить себе не могу что выбросила- могла ведь сдать в ремонт. просто таких башмаков больше нет. переискала все что можно в инете и не только. отдам любые деньги. хочу такие башмаки.вот.



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я их хочу. | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»