я их хочу.
06-06-2014 22:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я их хочу. хочу как ничто и как никого. они были у меня единожды. каблуки были сломаны при очень запоминающейся случае. притом- оба. простить себе не могу что выбросила- могла ведь сдать в ремонт. просто таких башмаков больше нет. переискала все что можно в инете и не только. отдам любые деньги. хочу такие башмаки.вот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote