Я пропустила жизни сквозь этот год...
14-05-2014 12:52
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Где-то у БГ есть строки- отрубился в час а проснулся в три- полнолуние выжгло меня изнутри.. мое вчерашнее полнолуние было страдание..дукха.. меня настолько оно поглотило, что помочь себе не смогла.. ум вышел из под контроля, и прыгал как сто взбесившихся обезьян.. В результате этого появилось это видео..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote