• Авторизация


Я пропустила жизни сквозь этот год... 14-05-2014 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Где-то у БГ есть строки- отрубился в час а проснулся в три- полнолуние выжгло меня изнутри.. мое вчерашнее полнолуние было страдание..дукха.. меня настолько оно поглотило, что помочь себе не смогла.. ум вышел из под контроля, и прыгал как сто взбесившихся обезьян.. В результате этого появилось это видео..


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пропустила жизни сквозь этот год... | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»