• Авторизация


+++++++++++++++++++++++++++++++ 12-05-2014 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня на полке стоит пачка с мюсли, а там написано: “Life is too short to settle for second best”. И, по моим внутренним ощущениям, это готовый рецепт счастья человеческого. Зачем есть что-то, что тебе почти подходит. Отдай это тому, кто будет счастлив сожрать это без задней мысли.
...Вот, в общем, и все, что я хотела сказать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник +++++++++++++++++++++++++++++++ | white_frost - Банальные мысли в эффектной оболочке.... | Лента друзей white_frost / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»